Discutez avec un représentant

Notre engagement va au-delà de la fabrication.
Notre objectif est d’assurer votre entière satisfaction et de faciliter la réalisation de votre projet.

Vous souhaitez avoir plus d’informations? Contactez notre équipe de ventes aujourd’hui.

Service alimentaire

Sandra MacInnis

Agent manufacturier - Solution Food Group

Ottawa

613 837-8148

smacinnis@solutionfsg.com

Edward Musset

Agent manufacturier - Sutton Food Solutions

Maritimes

902 452-4614

edward@suttonfoodsolutions.ca

John Thomson

Agent manufacturier - Ken M Thomson Associates Ltd.

Colombie-Britannique

604 465-2770

Cell: 604 868-1660

john@thomsonagency.com

Tom Mitchell

Agent manufacturier - TLC Marketing

Alberta

403 531-3444

1 800-773-5634

tommitchell@tlcmarketing.ca

Dennis Braun

Agent manufacturier - Dennis Braun Agency

Manitoba - Saskatchewan

204 663-8077

Cell: 204 229-4613

denbraun@mymts.net

Ilio Di Nardo

Agent manufacturier - Solution Food Group

Ontario

416 986-6911

1 855 760-1777

idinardo@solutionfsg.com

Sylvain Papillon

Directeur des ventes Est du Canada

Montréal - Québec

418 670-9856

450 449-1499

spapillon@norbec.com

Supermarché

Christian Lacroix

Estimation et gestion de projet (Sénior)

Québec

450 449-1499 #246

clacroix@norbec.com

John Panacci

Directeur des ventes, Supermarchés

Ontario

416 948-8233

905 760-8520 # 22

jpanacci@norbec.com

Enveloppe du bâtiment, industriel et laboratoire

Randy Nason

Agent manufacturier - Pinnacle Agencies Ltd

Canada Atlantic

1-506-476-7725

1-800-761-0663

nasonr@pinnacleagencies.ca

David J. Wandler

Directeur régional des ventes

Ontario

416-556-6934

1-877-667-2321

dwandler@norbec.com

Jonathan D. Singleton

Représentants des ventes Industriel

États-Unis (Nouvelle-Angleterre)

603 727-8366

jsingleton@norbec.com

Richard Beaulieu

Représentant des ventes, Industriel

Québec (Région)

514 386-4811

450 449-1499

rbeaulieu@norbec.com

Antonio Bruzzese

Représentants des ventes Industriel

Ontario

416 399-9488

450 449-1499

abruzzese@norbec.com

Éric Tremblay

Représentants des ventes Industriel

Montréal - Ottawa - Québec

514-946-1429

450 449-1499

etremblay@norbec.com